name1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » name1 » Новый форум » один один


один один

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

в общем форум создан временно. для удобства общения.
сдесь мы должны решить состав,название,сервер,оплата вентрилы и другие мелкие штуки.
для начала пишем свои данные.
имя,ник,аська.
опыт игры в кс.
сколько онлайн,какой онлайн.
город,страна,планета и т.д

0

2

Здарова всем)
Я - Александ Б. Ник - ^Wh1te. icq - 438793146. 18 лет!
В кс играю 7 лет с перерывами.После последнего перерыва где-то месяц.Чуть больше наверно.Онлайн обычно 3-4 часа в день.По выходным от 5 до 16.Живу в Москве.Люблю киберспорт и всё,что с ним связанно!Ещё люблю кататься на коньках и на мото.На счёт состава.Нам нужен +1 в основу.Скоро человек этот появится(Завтра-послезавтра).Мой хороший знакомый.Погамаем с ним и решим брать или нет.На счёт оплаты всякой хни.Сервер стоит около 400 руб.По 80 руб с человека.Это нормально,но вот скок вентрила стоит?И ещё в тиму нужен авп.Кто это будет?На собственно какие у вас вопросы и предложения?

0

3

Hi mans!!!!!!))
Я нах stasik!! nick: ^ stasik ^ , [ DeBo4Ku cPuTe B KoJ|roTku ]!! icq 431517389!! 19 vrode let)) a vse ewe gamay)
V cs gamal so shkol'noi skam'i, daje ne pomnu s kakogo klassa! potom pozvraslel zavezal(pozvraslel i ineta ne bilo) a polgoda nazad proveli vot i gamay sytkami!! do konca svoih dnei igray v cs, cs forever,cs yes)) XD da i vse! aaaa skoro v armiy nah(( gamat' mogy po4ti vsegda esli predypredit' ! vo kak... : D

0

4

aaaaaa zabil!! gorod Sankt-peterbyrg to4nee prigorod! strana ny tak sebe!! planeta ne pomnu nazvanie, dlinnoe kakoeto)

0

5

вентрила стоит примерно 250-300 рублей в месяц.
это нужно уточнить. по уровню игры мы примерно подходим.
сиграемся. главное чтобы не ссорился никто имхо.
косячим - косячим. не психуем. не нервничаем. сигрываемся по немногу.
название думаю это самое маловажное,но хотелось бы выбрать его в первую очередь.
предложения?

0

6

ImbaFooty.Вы тоже расскажите о себе.А потом уже будем думать)))На счёт названия...Я думаю наоборот название,одно из самых важных составляющих.Оно должно отображать нас,наш стиль игры,наши увлечения и нас самих,поэтому к названию нельзя так относиться имхо)

0

7

в общем мне 18 лет.
учусь в универе,1 курс. питер.
в кс играю лет 5-6,так же с перерывами. много в свое время играл в вц3 и ку3.
один из лучших квэйкеров амурской области в прошлом.
на ку3 забил год назад. последний раз в кс играл так же год назад. после того,как один из тиммейтов ушел в армию команда разбежалась. сейчас в кс вернулся  неделю назад. на стиме несколько дней играю.

за авп могу встать я. реакция хорошая,квакерская. нужно пару повок посмотреть и за месяц получите хорошего авп в тиме.
онлайн каждый день. по 3-4 часа. просто время прыгает иногда. допустим я онлайн с 4 до 5 это почти стопроцентно.
потом возможно окно на часик. а потом до ночи онлайн. часто буду пропадать с 7 до 9 примерно.

командный опыт большой. просто у нас в амурской области все называлось немного по другому. поэтому к вашим "двойкам и девяткам" привыкнуть еще не успел. дело времени.

0

8

предлагайте названия.

0

9

ну я уже вайту предлогал! незнаю моэ вам понравиться\\\\\\\\ MaLice^tm  a ly4she Malice^crew! malice-это злобный, злобные!))

0

10

Malice^crew помом вообще не то...Мы и не злобные вовсе)))Мои предложения.Live-gaming | name.Live^tm name.Falcons^tm name.100Vatt^tm name .Madness^tm name.Ну пока всё))Больше всего мне нравится Live-gaming.

0

11

мне Madness MaLice нравится из ваших вариантов.

у меня названия более приземленные.

East Division
Evil Alliance

эм.. вроде пока все.

Live-Gaming.. это типо жизненная игра?)
или как?)

0

12

Live-gaming мне нравится)
А моё предложение это: out | nick

0

13

Что о себе??
Играю в кс с лето прошлого года,успел везде побывать) Задрачиваюсь) Состоял в 3 командах, могу смело руководить командой, дабы считаю что опыта у меня хватает! Мне 17 лет и я из Ростовской области) Вот и всё

0

14

какого цвета носки носишь?)

в общем повторюсь. маднесс и малиса мне нравится. лив-гаминг объясните что значит и скорей всего я его поддержу)

0

15

Да Live-gaming жизненная игра)По моему офигенно)))Так сказать игра в жизнь)))

0

16

Стас. На будующее - чтобы левые страницы вконтакте не грузились заходи на сайт без www
тоесть просто vkontakte.ru вводишь и все) такая шляпа у всех бывает)

0

17

ахахахах!! не знал! спасибо!
8-)

0

18

активнее плиз.
время когда играть будем удтвердить нужно.
хочется играть стабильно,ежедневно.
если кого не будет - скидываем кому-нибудь смс и предупреждаем.

0

19

НУ давайте выберем название.Live-gaming думаю подойдёт!Отпишитесь по названию!Время думаю 10 30 - как пойдёт.До часу я думаю все смогут поиграть!В выходные думаю можно сделать с 7-8 часов.Мы со Стасом играем стабильно ежедневно.Примерно с 10-11 часов до часу,двух.НАпишите свои телефоны.Мой - 89269322274

0

20

мне все равно! Live-gaming так Live-gaming! если че надо пишите в стим и добавляйтесь stasik189 !!!

0

21

Стас а телефон?

0

22

нах вам мой телефон!???? если я дома то стим работает и я всегда отвечу)))

0


Вы здесь » name1 » Новый форум » один один